Противостояние между бандитами и таксистами в Желтых Водах продолжается: таксист в реанимации

Сначала били машины, а теперь бандиты принялись за самих таксистов. «Беспредел продолжается», – так оценивают работники служб такси сложившуюся ситуацию. 7 ноября таксисты побывали в исполкоме, чтобы привлечь внимание местных властей и общественности к проблеме повреждения их автомобилей и подтолкнуть полицию к более активным действиям. Но преступники, похоже, и не думают останавливаться. В ночь на 8 ноября было совершено новое нападение.

90-е возвращаются

Водитель такси приехал в начале первого ночи на вызов по адресу: ул.Парковая, 20. Но вместо пассажиров его ожидали бандиты. Они принялись крушить машину Деу таксиста -. Мужчина был не из пугливых, да и телосложения не мелкого, поэтому выскочил из автомобиля и попытался дать отпор нападавшим. Но в результате потасовки получил удар по голове (скорее всего, битой), потерял сознание и оказался в реанимации.

К счастью, медицинская помощь была оказана вовремя, жизнь пострадавшего вне опасности. Ну а автомобиль теперь нуждается в ремонте.

Всего в Желтых Водах работает порядка десяти служб такси, все их сотрудники просто в недоумении от происходящего. Таксисты сдаваться не собираются. Не видя активных действий со стороны полиции, они планируют обращаться в СБУ и выходить на всеукраинские каналы, чтобы привлечь внимание к проблемам безопасности нашего города. Как предполагают таксисты, новое жестокое нападение – ответ ОПГ на их публичное обращение к властям. Полиция продолжает бездействовать…

ИА «Имеется мнение»

/2016/11/09/protivostoyanie-mezhdu-banditami-i-taksistami-v-zheltyx-vodax-prodolzhaetsya-taksist-v-reanimacii/

Подпишитесь на наши социальные сети Telegram, Facebook, Instagram

Опубликовал(а)А. Баженова
Главный редактор сайта "Имеется Мнение".
Предыдущая запись
Жовті Води: влада шукає підтримки громадського сектору
Следующая запись
Прес-конференція поліції: таксистам нанесено незначний для відкриття справ збиток
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *