Двухдневный триллер на футбольном поле

Интересным и интригующим выдался первый матч кубка ICTN для школьных футбольных команд, в котором встретились победитель и вторая команда турнира «Кожаный мяч» ребятишек 1996-97 г.р. школ №10 и №12.
Гол в ворота соперников команда СШ№10 (тренер Петр Маличенко) забила на первой секунде матча: лучший бомбардир Александр Сенников с начального удара поразил ворота противников – 1:0. После чего команда СШ №12 провели две атаки и еще в первом тайме после голов Евгения Ситковского оформили результат первого тайма 2:1 в свою пользу. Весь второй тайм команда боролась за победу, но лишь за три минуты до окончания основного времени все тот же Сенников перевел игру на послематчевые пенальти, которые, к сожалению, забить так и не удалось.
Поэтому Кубок ICTN подняла над головой команда СШ №10, получив еще медали и ценные призы.
Не отстали по креативу и футболисты 1997 г.р., которые соревновались на следующий день. Первыми счет открыла снова СШ№10 голом Артема Иродовского. Но противник Никита Мовчан восстановил равновесие – 1:1. После были пенальти, замена вратарей, борьба не для слабонервных. А победу одержали ученики Валентины Колдомовой , команда СШ№12 – Никита Мовчан, Сергей Масляный, Георгий Кобзарь, Артем Ведута, Влад Черныш, Андрей Черный, Влад Боровиченко, Амас Веронян и Влад Ли.

Справка: ISP ICTN (Interactive Cable Telecommunication Network) директор СПД Токарчук Александр Степанович, – крупнейший в Желтых Водах провайдер интернета и оператор городской компьютерной сети. Основана в августе 2005 года. На сегодняшний момент охватывает порядка 80% города, имеет собственные оптоволоконные каналы. ICTN представляют услуги доступа в сеть Интернет, хостинг, а также локальные сервисы – большое количество игровых серверов, интернет радио, и другие, объединяя большую часть пользователей персональных компьютеров в Желтых Водах в единую городскую сеть.