Команда желтоводских бегунов победила во Всеукраинском пробеге

6 декабря в Южноукраинске проходил 24-й Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвященный Дню энергетика. На старт вышло более 100 участников из разных городов Украины, в том числе 15 желтоводцев – представителей клуба любителей бега «Ритм» Физкультурно-оздоровительного центра комбината.

Пробег проходил на дистанциях 3 км, 6 км и 12 км. На дистанции 12 км разыгрывалось абсолютное первенство среди мужчин, а на 6 км — среди женщин. Соревнования проходили в холодную погоду (как-никак – зима), но это ничуть не смутило бегунов.

Желтоводец Анатолий Бондаренко занял третье место в абсолютном первенстве на дистанции 12 км. Призером в возрастной группе 40-49 стал Валерий Визер, а среди ветеранов (50 лет и старше) – Прасковия Козловская.

По общим итогам клуб любителей бега «Ритм» (руководитель Николай Деревенчук) занял первое командное место в пробеге. За помощь в организации поездки на соревнования спортсмены благодарят профком комбината.

Поздравляем наших любителей бега с новыми спортивными достижениями!