Неделя спортивных баталий

Проведены на прошлой неделе соревнования по футзалу на первенство групсовета и первенство области среди юношей, в котором команда комбината выиграла со счетом 2:0.
В г. Энергодаре состоялся Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвященный 63-й годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков. В нем участвовали представители клуба любителей бега «Ритм». Их выступление было успешным. На дистанции 21 км (полумарафон) победу одержал Дмитрий Тершовчин, второе место у Николая Деревянчука.

В возрастных категориях победителями стали Николай Колесниченко и Петр Христенко, а на дистанции 7 км первыми были 14-летняя Ира Гладкая и Петр Усик (в своей возрастной группе); в группе спортсменов от 60 до 69 лет – Валентина Генералова, свыше 70 лет – неувядаемая наша бегунья Владилена Кокина.
Насыщенной будет спортивная неделя в первых числах ноября. Так, 3 ноября – первенство области среди юношей по футболу пройдет в г. Павлограде; в Энергодаре – соревнования по плаванию в рамках спартакиады Атомпрофсоюза, а также по футзалу. И 3-4 ноября пройдет первенство групсовета ФСО по футзалу.