Всеукраинский юношеский теннисный турнир «Кубок Желтых Вод 2009»

С 18 по 21 августа на городских теннисных кортах детcко-юношеским теннисным клубом «Стимул+» проводился Всеукраинский юношеский теннисный турнир «Кубок Желтых Вод 2009».

Турнир проходил в одиночных и парных разрядах по круговой системе среди девочек и мальчиков до 10 лет.

В одиночном разряде среди мальчиков первое место занял желтоводец Харчев Сергей. Второе и третье место достались мальчикам из Кривого Рога Васильеву Александру и Муравьеву Михаилу. Среди девочек первое место в упорной борьбе выиграла Митькова Диана из Кривого Рога. Второе место заняла Бударина Евгения из Желтых Вод и третье место – Билякова Лиана из Кривого Рога.

В парном разряде желтоводским юным теннисисткам и теннисистам не было равных. Среди девочек первое место заняла пара из Желтых Вод Бударина Евгения и Рогоза Анастасия, а Харчев Сергей и Бормотов Богдан выиграли первое место среди мальчиков.

За время соревнования дети показали отличный теннис и проявили лучшие качества спортсменов. В играх были и увлекательные розыгрыши и хладнокровная расчетливость.

Большое спасибо и организаторам, и всем участникам за этот праздник тенниса. Клуб «Стимул+» благодарит за помощь в организации ПМТО «Строй Сервис», отель «Под елками», кафе «Маричка».

30-го августа с 16:00 на теннисных кортах клуба «Стимул+» будут проводиться показательные выступления лучших теннисистов клуба. Приглашаются все желающие.